LOT 113
CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 113 - Eve
CADRE à profil renversé en bois sculpté et patiné à décor de frise de perles, piastres et rais-de-coeur. estampille Lamard frappée dans un cachet.
Epoque Louis XVI
21,5 x 14,5 x 4 cm -2P
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
21,5 x 14,5 x 4 cm -2P