LOT 115
CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 115 - Eve
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de tors de laurier, chapelets et godrons.
Italie, XVI-XVIIème siècle
45,5 x 26,5 x 8 cm
16 Sep 2021
Italie, XVI-XVIIème siècle
45,5 x 26,5 x 8 cm