LOT 85
CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 85 - Eve
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor en reparure dans les angles de feuilles d'acanthe et rinceaux feuillagés
Provence, XVIIème - XVIIIème siècle
47,5 x 36 x 7 cm
16 Sep 2021
47,5 x 36 x 7 cm