LOT 91
CADRE à profil renversé en sapin mouluré... - Lot 91 - Eve
CADRE à profil renversé en sapin mouluré et doré. (reprise à la dorure)
Italie, XVIIIème siècle
40 x 32,5 x 5,5 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
40 x 32,5 x 5,5 cm