LOT 121
CADRE dit Degas en bois et pâte laqué blanc... - Lot 121 - Eve
CADRE dit Degas en bois et pâte laqué blanc (petites usures et manques)
54 x 44,5 x 10 cm
16 Sep 2021
54 x 44,5 x 10 cm
16 Sep 2021