LOT 5
CADRE dit "Salvator Rosa" en bois mouluré... - Lot 5 - Eve
CADRE dit "Salvator Rosa" en bois mouluré et doré
Italie, XVIIème - XVIIIème siècle
14 x 12 x 4 cm
16 Sep 2021
14 x 12 x 4 cm