LOT 84
CADRE dit Salvatore Rosa en bois mouluré... - Lot 84 - Eve
CADRE dit Salvatore Rosa en bois mouluré et redoré (usures et manques)
Italie, XVIIIème siècle
83,5 x 66,5 x 5,5 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
83,5 x 66,5 x 5,5 cm