LOT 103
CADRE dit à canaux en bois et pâte dorés,... - Lot 103 - Eve
CADRE dit à canaux en bois et pâte dorés, fronton à noeud de rubans ajourés (petit manque)
Fin du XIXème siècle
55 x 66 x 5 cm
16 Sep 2021
Fin du XIXème siècle
55 x 66 x 5 cm