LOT 22

CADRE dit "à cassetta" à profil renversé... - Lot 22 - Eve

CADRE dit "à cassetta" à profil renversé en bois mouluré rechampi vert patiné et sable, feuillure partiellement dorée.
Italie, XVIIème siècle
58,5 x 48 x 11 cm - 12F

16 Sep 2021

Italie, XVIIème siècle
58,5 x 48 x 11 cm - 12F

16 Sep 2021