LOT 27
CADRE dit "à cassetta" en pin mouluré noirci... - Lot 27 - Eve
CADRE dit "à cassetta" en pin mouluré noirci a décor de fleurs et soleils
Espagne, XVIIème siècle
98 x 92 x 5,5 cm
16 Sep 2021
Espagne, XVIIème siècle
98 x 92 x 5,5 cm