LOT 27

CADRE dit "à cassetta" en pin mouluré noirci... - Lot 27 - Eve

CADRE dit "à cassetta" en pin mouluré noirci a décor de fleurs et soleils
Espagne, XVIIème siècle
98 x 92 x 5,5 cm

16 Sep 2021

Espagne, XVIIème siècle
98 x 92 x 5,5 cm

16 Sep 2021