LOT 99
CADRE dit "à gorge" en bois mouluré et noirci,... - Lot 99 - Eve
CADRE dit "à gorge" en bois mouluré et noirci, feuillure et bordure dorées
Italie, fin du XVIIIème siècle
28,5 x 20 x 6 cm
16 Sep 2021
28,5 x 20 x 6 cm