LOT 19

CADRE dit de "Sainte Lucie" en bois sculpté,... - Lot 19 - Eve

CADRE dit de "Sainte Lucie" en bois sculpté, à feuillure bordée de fleurettes et motifs feuillagés, bordure centré dans les milieux de têtes d'angelots ailés et agrafes dans les angles.
France, XVII-XVIIIème siècle
12, 5 x 9 x 4 cm

16 Sep 2021

France, XVII-XVIIIème siècle
12, 5 x 9 x 4 cm

16 Sep 2021