LOT 139
CADRE en bois et placage de noyer noirci... - Lot 139 - Eve
CADRE en bois et placage de noyer noirci
Fin du XIXème siècle
29 x 21,5 x 7 cm
16 Sep 2021
Fin du XIXème siècle
29 x 21,5 x 7 cm