LOT 48

CADRE en bois et stuc doré à décor de guirlande... - Lot 48 - Eve

CADRE en bois et stuc doré à décor de guirlande de feuilles de chêne, glands et fleurettes. (éclats)
Style Louis XIII, XIXème siècle
69 x 88,5 x 9 cm

16 Sep 2021

69 x 88,5 x 9 cm

16 Sep 2021