LOT 51
CADRE en bois fruitier, patiné et sculpté... - Lot 51 - Eve
CADRE en bois fruitier, patiné et sculpté d'une guirlande de roses et fleurs
XVIIIème siècle
28 x 23 x 8 cm
16 Sep 2021
XVIIIème siècle
28 x 23 x 8 cm