LOT 73
CADRE en bois mouluré et argenté Fin du... - Lot 73 - Eve
CADRE en bois mouluré et argenté
Fin du XIXème siècle
82 x 67 x 6,5 cm
16 Sep 2021
Fin du XIXème siècle
82 x 67 x 6,5 cm