LOT 74
CADRE en bois mouluré et argenté Fin du... - Lot 74 - Eve
CADRE en bois mouluré et argenté
Fin du XIXème siècle
70 x 50 x 7,5 cm
16 Sep 2021
Fin du XIXème siècle
70 x 50 x 7,5 cm