LOT 75
CADRE en bois mouluré et argenté à décor... - Lot 75 - Eve
CADRE en bois mouluré et argenté à décor de cordage et guilloché
Italie, fin du XIXème siècle
66,5 x 50 x 5 cm
16 Sep 2021
Italie, fin du XIXème siècle
66,5 x 50 x 5 cm