LOT 76
CADRE en bois mouluré et argenté à décor... - Lot 76 - Eve
CADRE en bois mouluré et argenté à décor guilloché et cordage
Italie, fin du XIXème siècle
58 x 48 x 5,5 cm
16 Sep 2021
Italie, fin du XIXème siècle
58 x 48 x 5,5 cm