LOT 16
CADRE en bois mouluré et doré Provence,... - Lot 16 - Eve
CADRE en bois mouluré et doré
Provence, XVII-XVIIIème siècle
85,5 x 68 x 9 cm
16 Sep 2021
CADRE en bois mouluré et doré
85,5 x 68 x 9 cm