LOT 78
CADRE en bois mouluré et doré à décor d'une... - Lot 78 - Eve
CADRE en bois mouluré et doré à décor d'une frise de perles (modifié dans ses dimensions)
Italie, XVIIIème siècle
46,5 x 34 x 6 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
46,5 x 34 x 6 cm