LOT 106
CADRE en bois mouluré et doré à décor en... - Lot 106 - Eve
CADRE en bois mouluré et doré à décor en reparure dans les angles de rinceaux feuillagés (modifié dans ses dimensions)
Provence, fin XVIIème - début XVIIIème siècle
59 x 42 x 7 cm
16 Sep 2021
59 x 42 x 7 cm