LOT 90
CADRE en bois mouluré et doré, à décor en... - Lot 90 - Eve
CADRE en bois mouluré et doré, à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les angles. (Modifié dans ses dimensions, manques)
Style Italie, fin du XVIIIème - début du XIXème siècle.
67 x 47 x 6 cm
16 Sep 2021
67 x 47 x 6 cm