LOT 67
CADRE en bois mouluré et doré à gorge, à... - Lot 67 - Eve
CADRE en bois mouluré et doré à gorge, à décor de rais-de-coeur
Début du XIXème siècle
51 x 37 x 5,5 cm
16 Sep 2021
Début du XIXème siècle
51 x 37 x 5,5 cm