LOT 66
CADRE en bois mouluré et doré à gorge et... - Lot 66 - Eve
CADRE en bois mouluré et doré à gorge et rais-de-coeur (Usures et manques)
Début du XIXème siècle
62 x 50 x 8 cm
16 Sep 2021
Début du XIXème siècle
62 x 50 x 8 cm