LOT 32
CADRE en bois mouluré et noirci Italie,... - Lot 32 - Eve
CADRE en bois mouluré et noirci
Italie, XVIIIème siècle
84 x 66 x 5,5 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
84 x 66 x 5,5 cm