LOT 137
CADRE en bois mouluré et noirci Pays-Bas,... - Lot 137 - Eve
CADRE en bois mouluré et noirci
Pays-Bas, XVIIIème siècle
81 x 64,5 x 6 cm
16 Sep 2021
Pays-Bas, XVIIIème siècle
81 x 64,5 x 6 cm