LOT 107
CADRE en bois mouluré et partiellement redoré... - Lot 107 - Eve
CADRE en bois mouluré et partiellement redoré (usures et manques )
Epoque Louis XV
39,5 x 32 x 3 cm -6M
16 Sep 2021
Epoque Louis XV
39,5 x 32 x 3 cm -6M