LOT 140
CADRE en bois mouluré et sculpté de larges... - Lot 140 - Eve
CADRE en bois mouluré et sculpté de larges cannelures et feuille d'acanthe dans les angles et noirci (anciennement argenté)
Espagne, XVIIème siècle
29,5 x 19 x 5 cm
16 Sep 2021
Espagne, XVIIème siècle
29,5 x 19 x 5 cm