LOT 29
CADRE en bois mouluré noirci et doré, les... - Lot 29 - Eve
CADRE en bois mouluré noirci et doré, les coins ornés de larges feuilles d'acanthe sur fond de croisillons.
Provence, XVII-XVIIIème siècle
28 x 20,5 x 7 cm
16 Sep 2021
28 x 20,5 x 7 cm