LOT 7
CADRE en bois mouluré sculpté et argenté... - Lot 7 - Eve
CADRE en bois mouluré sculpté et argenté à décor de tors de laurier
Italie, XVIIème -XVIIIème siècle
61 x 48,5 x 6 cm
16 Sep 2021
61 x 48,5 x 6 cm