LOT 38

CADRE en bois, mouluré, sculpté et doré à... - Lot 38 - Eve

CADRE en bois, mouluré, sculpté et doré à décor de frises de feuillage et oves
Italie, XVIIIème siècle
16,5 x 13 x 8 cm

16 Sep 2021

Italie, XVIIIème siècle
16,5 x 13 x 8 cm

16 Sep 2021