LOT 50
CADRE en bois naturel sculpté et ciré à décor... - Lot 50 - Eve
CADRE en bois naturel sculpté et ciré à décor de frise de feuilles d'acanthe, fleurs et coquilles en coin.
Style Louis XIII
68,5 x 51,5 x 11 cm
16 Sep 2021
Style Louis XIII
68,5 x 51,5 x 11 cm