LOT 89
CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 89 - Eve
CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe. (restauration)
Italie, Florence, XVIIIème siècle
23 x 18 x 7 cm
16 Sep 2021
23 x 18 x 7 cm