LOT 108
CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 108 - Eve
CADRE en bois sculpté et doré à décor de larges rinceaux et volutes rocailles
Allemagne XVIIIème siècle
72 x 60 x 9 cm
16 Sep 2021
Allemagne XVIIIème siècle
72 x 60 x 9 cm
16 Sep 2021