LOT 52
CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 52 - Eve
CADRE en bois sculpté et doré à décor de larges agrafes débordantes dans les angles (manques).
Epoque Louis XIV.
84 x 72 x 7 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIV.
84 x 72 x 7 cm