LOT 92
CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 92 - Eve
CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et fleurettes dans les angles
Epoque Louis XIV
26,5 x 20 x 2,5 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIV
26,5 x 20 x 2,5 cm