LOT 42
CADRE en bois, sculpté et doré à la mecca,... - Lot 42 - Eve
CADRE en bois, sculpté et doré à la mecca, à décor de lys fleuri dans les angles, feuillure en godrons larmés, réserve dans les milieux (Petits manques)
Epoque Louis XIV, sud de la France
66 x 49 x 10 cm
16 Sep 2021
66 x 49 x 10 cm