LOT 42

CADRE en bois, sculpté et doré à la mecca,... - Lot 42 - Eve

CADRE en bois, sculpté et doré à la mecca, à décor de lys fleuri dans les angles, feuillure en godrons larmés, réserve dans les milieux (Petits manques)
Epoque Louis XIV, sud de la France
66 x 49 x 10 cm

16 Sep 2021

66 x 49 x 10 cm

16 Sep 2021