LOT 111
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 111 - Eve
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de larges coquilles débordantes et cartouches entourées de feuillages (petit manque et manque deux clés)
Epoque Louis XV
67 x 61 x 11 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XV
67 x 61 x 11 cm