LOT 49
CADRE en chêne et stuc anciennement doré... - Lot 49 - Eve
CADRE en chêne et stuc anciennement doré à décor de rubans torsadés et frise de feuilles d'acanthe. (Petits accidents et manques )
Fin XIXème siècle
55,5 x 33,5 x 10 cm
16 Sep 2021
Fin XIXème siècle
55,5 x 33,5 x 10 cm