LOT 130

CADRE en chêne finement sculpté et doré à... - Lot 130 - Eve

CADRE en chêne finement sculpté et doré à décor dans les angle d'une feuille d'acanthe agrémenté de rosaces. Feuillure orné de rosace dans les milieux.
Epoque Louis XIII
21,5 x 17 x 6 cm - 2F

16 Sep 2021

Epoque Louis XIII
21,5 x 17 x 6 cm - 2F

16 Sep 2021