LOT 57
CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré... - Lot 57 - Eve
CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré à frise de feuilles d'eau
Epoque Louis XIII
30 x 30,5 x 4,5 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIII
30 x 30,5 x 4,5 cm