LOT 61
CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré... - Lot 61 - Eve
CADRE en chêne, mouluré, sculpté et doré à décor de frises de perle, modèle Infroid
Epoque Louis XVI
45 x 37 x 9 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
45 x 37 x 9 cm