LOT 44
CADRE en chêne sculpté à décor Bérain ( manques,... - Lot 44 - Eve
CADRE en chêne sculpté à décor Bérain ( manques, baguettes rajoutées)
Epoque Louis XIV
47,5 x 37 x 10 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIV
47,5 x 37 x 10 cm