LOT 47
CADRE en chêne sculpté , anciennement argenté... - Lot 47 - Eve
CADRE en chêne sculpté , anciennement argenté à décor Bérain
Epoque Louis XIV
31,5 x 25 x 7 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIV
31,5 x 25 x 7 cm