LOT 43
CADRE en chêne sculpté, anciennement doré... - Lot 43 - Eve
CADRE en chêne sculpté, anciennement doré à décor Bérain (Restauration aux clés)
Epoque Louis XIV
40 x 31 x 8 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XIV
40 x 31 x 8 cm