LOT 131
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 131 - Eve
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor dans les coins de fleurettes et fleur de lys
Epoque Louis III
22 x 18,5 x 9 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis III
22 x 18,5 x 9 cm