LOT 100
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 100 - Eve
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frises de perles et oves
Epoque Louis XVI
80 x 63,5 x 7,5 cm
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
80 x 63,5 x 7,5 cm
16 Sep 2021