LOT 102
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 102 - Eve
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frise de perles et postes (petits éclats)
Epoque Louis XVI
19,5 x 14 x 5 cm - 1F
16 Sep 2021
Epoque Louis XVI
19,5 x 14 x 5 cm - 1F