LOT 112
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 112 - Eve
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'eau et tors de laurier.
Epoque Louis XIII
39 x 30,5 x 5,5 cm - 6F
16 Sep 2021
Epoque Louis XIII
39 x 30,5 x 5,5 cm - 6F